Parker Hagarty
(Kanada 1859-1934) Aulandschaft, signiert Parker Hagarty, Öl auf Leinwand, 31 x 61 cm,gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Parker Hagarty
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 08.06.2010 |